[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Супер-Дьюпер  
Правила Раздела
ISmilleДата: Вторник, 24.08.2010, 15:12 | Сообщение # 1
BestSmiler
Сообщений: 67
Репутация: [ 1 ]
Замечания:
Раздел подчиняется основным правилам сайта http://www.q-game.ru/forum/25-19-1

1) Запрещено создавать темы об обмене ссылками, баннерами.Если вы хотите обменяться банерами с сайтом для этого есть Форум

2) Запрещено создавать темы, которые не содержат полезной информации или нарушают правила.

3) Запрещено создавать темы с вопросом "Оцените сайт", "Раскрутите мне плиз сайт бесплатно" "Зарегистрируйтесь за +" и т.д.

4) Запрещено создавать темы "Добавь сайт в мой ТОП", "Добавлю ваш сайт в ТОП" и т.д. Для этого есть специальная тема -

5) Запрещено создавать темы типа: "Накручу хосты", "Раскручу ваш сайт сёрфом", "Раздача хостов бесплатно" и т.д.

6) Запрещено использовать платно те услуги, которые предоставлены бесплатно ( к примеру чел выложил бесплатно базу каталогов, а другой эту базу продает и т.д. ).

7) В темах о прогоне сайта должны быть следующие пункты: Цена прогона, количество каталогов, отзывы о раскрутке, гарантии, что вы не кидала, ваши контакты: icq, скайп, e-mail.

8) Запрещено просить сделать услугу за отзыв(ы).

9) Запрещено создавать темы пользователям в этом разделе, а если тема создана в разделе "Раскрутка сайтов" с предоставлением услуг модераторам не переносить!

10) И перед тем как создавать тему вы должны спросить либо у меня либо у Гл.Администратора сайта.и предоставляйте скриншот


Место свободно,кликни по банеру и закажи

Сообщение отредактировал galanas - Вторник, 24.08.2010, 16:25
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: